Новости обязательного медицинского стархования и здравоохранения

Реорганизация

Общество с ограниченной ответственностью "СМК РЕСО-Мед" уведомляет о том, что 07.03.2023 года началась процедура реорганизации, в результате которой компания ООО "МСК "МЕДСТРАХ" будет присоединена к ООО "СМК РЕСО-Мед", а права и обязанности страховой медицинской компании перейдут на основании универсального правопреемства (п. 2 ст. 58 ГК РФ, п. 1 ст.53 Закона об ООО).

Таким образом застрахованные по обязательному медицинскому страхованию в компании ООО "МСК "МЕДСТРАХ" станут клиентами одной из крупнейших страховых компаний страны, входящей в группу компаний РЕСО, и объединенная компания продолжит работать на рынке ОМС под единым брендом — ООО "СМК РЕСО-Мед".

Ранее оформленные полисы ОМС в ООО "МСК "МЕДСТРАХ" продолжат свое действие, реорганизация компаний не повлечет для застрахованных граждан никаких юридических последствий, в свою очередь, после присоединения, ООО "СМК РЕСО-Мед" гарантирует исполнение всех взятых на себя обязательств по оплате оказанной медицинской помощи, защите прав на получение качественной и своевременной медицинской помощи.

К списку новостей »

Дата изменения: 10.03.2023